PDA

Просмотр полной версии : Диета

isteri4ka
27.01.2010, 11:33
Многие из нас зачастую сталкивались с такой проблемой, как излишний вес. Кто-то ходит в спортзал, кто-то ложиться под нож хирурга. Но еще одним способом похудания является диета. В настоящее время существуют различные диеты, которые могут подойти любой женщине. Но все же наибольшему предпочтению отдают только нескольким видам. Хотелось бы узнать, какими именно диетами пользуетесь или пользовались вы?

Karina
31.01.2010, 20:40
Никогда не пользовалась никакой диетой.Ни одна диета не остается без последствий.В организме все равно происходит нарушения,которые в последствии вы будете усердно лечить долгое время,так скажите-нужны ли такие жертвы?! Нужно всего лишь заниматься спортом хотя бы 2 раза в неделю и питаться 5 раз в день,но понемногу,и есть первые блюда.

Стася
31.01.2010, 21:09
До того, как у меня родился второй ребёнок , просто ограничивалась подсчётом калорий.Теперь очень сильно поправилась. Возможно, дело в гормональные нарушения, и никакая диета мне уже не поможет. А рекламируемые чаи для похудения точно пить не буду- их так критикуют СМИ.

Luchik
31.01.2010, 23:58
Я стараюсь себя ни в чем не ограничивать но соблюдаю одно строгое правило - не есть перед сном . Имеется в виду и то , что ужинать нужно раньше семи вечера. В остальном ,ну может быть чуть меньше мучного , чуть меньше сладкого . Но всё таки я очень люблю шоколад и никогда не смогу ограничивать себя в его поедании)

Inogda
01.02.2010, 00:03
А мне кажется, это кому что подходит. Разумная диета (в смысле ограничения на сладкое, мучное, жирное, алкогольное и т.д.) вряд ли может навредить. С другой стороны, с помощью такой диеты не похудеешь - можно только не потолстеть дальше. А вот моя знакомая очень заметно похудела с помощью раздельного питания, и уже несколько лет поддерживает новый вес. На мой взгляд, не пить чай после обеда - катастрофа, но она уже смирилась =)

Nata
05.02.2010, 17:28
Я воспитывалась в советские времена, когда обязательное меню в обед : суп, макароны с котлетой и компот. Видимо, это уже просто невозможно исправить, привычка выработалась с годами – есть "полноценный " обед. Хотела попробовать раздельное питание , но не получается. А лишний вес уже начинает тяготить…

Zarina
21.07.2013, 22:09
Все индивидуально. Кому-то, например, достаточно перестать есть после 18 - и он потеряет все лишнее. А я от природы очень склонна к полноте, так что п/п мне помогает всего лишь удержать вес((( А чтобы похудеть, надо средства порадикальнее. Я одно время сидела на жесткой диете 3 месяца, спустя время - пила курс Детокс + Экстра Слим, и так и так потеряла где-то по 12 кг, но в другом варианте мне было намного легче.