PDA

Просмотр полной версии : Зачем нужно худеть?

Redrik
31.01.2010, 20:20
Дорогие девушки , совершенно не понимаю вашей постоянной причуды - истязание диетами днями на пролет. У моей любимой - идеальный живот , ничего лишнего , но , как только она смотрит в зеркало , мне кажется будто бы у неё отключается зрение - всё время ругает себя ,комплексует , говорит что то вроде "какая же я жирная" и т.п. что совершенно не соответствует действительности. Конечно же она питается только салатиками да йогуртами и ничего не есть после шести - но разве это - "правильное" питание? Зачем же нужно себя так истязать?

olesya
31.01.2010, 23:53
Красота требует жертв. :) Мне повезло с фигурой, я худенькая, могу есть всё что захочу и никаких лишних килограмов. А вот мои подруги сидят на диетах. Для одной это, правда, плохо закончилось, она очень тяжело заболела.:(
Девушки, прошу вас, не сидите на жёстких диетах. Это очень вредно.

Ника
01.02.2010, 00:32
Конечно же она питается только салатиками да йогуртами и ничего не есть после шести - но разве это - "правильное" питание? Зачем же нужно себя так истязать?
Между прочим, то, что она не ест после шести - это очень правильно. Ваша девушка в этом отношении заслуживает только похвалы. И салатики с йогуртами также очень полезны. Правда, она должна есть и другие продукты, чтобы получать все необходимые вещества, но, мне кажется. она так и поступает. Вы просто преувеличиваете.

Dana
01.02.2010, 01:01
Недавно смотрела передачу по первому каналу. Там профессор объяснял, почему не есть после 18.00 вредно для здоровья. Там получается слишком большой перерыв между приёмами пищи. Последний раз надо есть за 2 часа до сна, только еда не должна быть обильной и калорийной. кусочек не жирной рыбы, например.

kina
01.02.2010, 01:45
Все диеты очень вредны для здоровья.Лучше быть полненькой,но здоровой,в старости будете мучаться с желудкой,и ваша стройность никому не нужна будет.

fastik
01.02.2010, 19:43
По-моему, стройная девушка - это здорово! И на руках носить легче, опять же. Ну а что придирается к себе - так это извечно женское... Если говорить много искренних комплиментов, то пройдет :) Главное, следите, чтобы она не одни йогурты ела.

Sonyam
29.10.2010, 04:04
Диета это глупость, лучше сделать ее стилем жизни, но не только салатики с йогуртами, мясо, рыбу, творог надо есть (от них не поправишься особенно) а просладкое лучше забывать почаще, когда так получается то вовсе не измываешься над собой просто привыкаешь к такому способу жизни и все хорошо, конечно иногда где то нарушаешь, а вот ругать себя глупо. Скорее ваша девушка,Redrik, хочет чтоб вы ей говорили комплименты почаще, не может быть такого что она так следит за собой и не вилдит насколько ей это хорошо удается.