PDA

Просмотр полной версии : Едите ли вы на диете сладкое?

Renata
30.11.2011, 00:27
Я совсем не могу совсем без сладкого обходится - это для меня просто катастрофа какая-то. У меня каждая диета - целое мучение. Могу обходитьс без мяса, любых овощей, а без сладкого совсем никак;) а вы?

demona
30.11.2011, 21:51
Renata,а ты не пробовала есть, например, сухофрукты. Чернослив с грецкими орехами можно перемешивать и с медом вместе, это намного полезнее для здоровья, можно кушать и с зеленым чаем вместе, меня это спасает. Хотя я слышала, что для заядлых сладкоежек можно еще употребялть зефир или пастилу - они не такие уж вредные. И кстати, какая у тебя диета?

Renata
01.12.2011, 14:11
дело в том, что я обожаю именно пироженки. Мне именно их и хочется, а не каких-нибудь там сухофруктов))) Что касается диеты - я обычно на гречневой диете сижу.

demona
01.12.2011, 17:48
Renata,ох, а я вот как раз не могу на монодиетах сидеть - они для меня самое страшное. - Мне кажется, в этом и есть проблема, что ты не можешь сдержаться от сладкого. Просто когда питание очень однообразно, постоянно тянет на самые любимые продукты, потому что организму не хватает микроэлементов. Может. тебе диету пересмотреть? Например, можно перейти на низкокалорийное правильное питание. С гречкой, конечно, люди быстро сбрасывают вес, я тут соглашусь. Но попробуй лучше снизить количество потр****емых калорий. Например, если любишь гречу, то делай ее основой рациона, но вместе с тем употр****й грудку вареную, овощи вареные и сырые, рыбу, кефир, обезжиренный творог, можно салатики из морковки. Я вот очень люблю гречку с зеленым горошком. Мне кажется, так питаться намного полезнее. При таком питании можно себе вписать в рацион - раз в неделю кусочек тортика, думаю, ничего страшного не будет. Ты, наверное, еще и слабость чувствуешь?

Renata
01.12.2011, 23:48
ок, спасибо, подумаю, может, действительно, луче завязать пока с экстремальными видами диет. Я при диетах пью еще обычно комплекс витамин и фосфолипиды для печени (эссливер форте), поэтому нет, слабости не чувствую.

Danika
05.02.2012, 16:42
если уж сижу на диете, то стараюсь четко ее придерживаться все таки

Elian
09.02.2012, 13:29
нет, на диете не ем

Vladochka
27.02.2012, 00:04
тоже, если на диете, то стараюсь ее соблюдать