PDA

Просмотр полной версии : Молочная продукция - что выбираете?

Vladochka
27.02.2012, 00:08
А какую молочную продукцию вы любите? что покупаете и как часто? А также где: на рынке или в магазинах/супермаркетах?
Что можете посоветовать качественного из молочки?

Хотелось бы обсудить эту тему, потому что давно не ела настоящей, качественной молочки.

Vladochka
29.02.2012, 05:41
Девочки, ну кто что сказать может по этому поводу?

Elian
29.02.2012, 07:18
На рынке с недавних пор не рискую покупать молочку. Был один не приятный инцидент.
А в магазинах покупаю только действительно качественную, не дешевую.
Проблем нет. Мне очень нравится продукция тм Молочный Буфет. Вот ее и берем.
Очень нравится йогурт, кефир, ряженка. Еще брали мацони, нарине, кстати, последнее - это вообще лечебный продукт на основе молока, советую почитать для чего употр****ется и попробовать, если необходимо.
Можете на сайте производителя http://molbufet.com.ua почитать об их продукции, там же есть и где купить можно.
На данный момент, считаю, их продукцию наиболее качественной в Украине!

Danika
05.03.2012, 04:03
Мне очень нравится продукция тм Молочный Буфет. Вот ее и берем.
Очень нравится йогурт, кефир, ряженка.
Пробовали кефир и йогурт. Что одно, что другое супер по вкусу. Хорошие продукты делают. Жаль, что таких производителей у нас не много совсем(((

Кстати, у них ведь стеклянная тара. Я раз чуть не попутала Молочный Буфет с Волошковым Полем. На вид похожи, но качество очень разнится.

Vladochka
09.04.2012, 10:08
Спасибо за наводку! тоже теперь покупаю Молочный Буфет. Даже пробовала для сравнения с тем же Волошковым полем... ну тут даже и сравнивать нечего. Ясное дело, что Молочный Буфет по качеству гораздо лучше. Просто вот сразу на вкус чуствуется))

А простое обычное молоко я все же стараюсь брать у знакомых, это и лучше и дешевле получается, чем на рынке или в магазине.