PDA

Просмотр полной версии : Спорт и похудение.

Nikiry
20.01.2014, 11:46
После новогодних праздников нужно срочно приводить себя в форму - слишком уж я расслабилась, много лишнего себе позволила съесть и выпить, что немедленно отразилось на фигуре. Пытаюсь взять себя в руки, села на диету, купила абонемент в спортзал. Но, к сожалению, не всегда удаётся регулярно заниматься спортом, большая загруженность не позволяет, да ещё на работе частенько коллеги обеды заказывают. Не могу удержаться иногда, нет-нет да и съем кусочек пиццы. При таком положении вещей эффекта особого, конечно, не наблюдается. Вот как быть, может, дома ещё какие-то упражнения делать?

Сарина
22.01.2014, 01:21
я тоже набрала пару лишних кг, а точнее 6,5, за праздники. постоянные застолья дали о себе знать. оторвалась по полной, налегала на тортики и днем, и ночью. теперь принимаю меры. уже начала ходить в спорт зал, ограничила себя в еде и пью капсулы xls. за первую неделю сбросила 1,5 кг. надеюсь к 8 марта влезу в свое любимое платье.

Флоренс
25.01.2014, 17:31
Nikiry
Постою послушаю, как вы избавляетесь от лишних кг. У меня после родов есть немного, которые мешают и не сбрасываются спортом, правда на диете не сижу - силы воли не хватает.:(

Сарина
А у Вас отличный результат за неделю. Вы первый раз принимаете капсулы, до этого никакие не пробовали? А то мне советуют Ксеникал, чаи всякие, вот и думаю, что выбрать. Хотелось бы без химии, если есть такие, и без всяких побочных действий.

Nikiry
27.01.2014, 17:59
я тоже набрала пару лишних кг, а точнее 6,5, за праздники. постоянные застолья дали о себе знать. оторвалась по полной, налегала на тортики и днем, и ночью. теперь принимаю меры. уже начала ходить в спорт зал, ограничила себя в еде и пью капсулы xls. за первую неделю сбросила 1,5 кг. надеюсь к 8 марта влезу в свое любимое платье.
Вот-вот, за праздники день с ночью перепутаешь и кушаешь не тогда, когда положено, а когда захочется. Расскажите, пожалуйста, а что это за капсулы такие? Результат у вас отличный за неделю, впечатляет.

Nikiry
Постою послушаю, как вы избавляетесь от лишних кг. У меня после родов есть немного, которые мешают и не сбрасываются спортом, правда на диете не сижу - силы воли не хватает.:(

Сарина
А у Вас отличный результат за неделю. Вы первый раз принимаете капсулы, до этого никакие не пробовали? А то мне советуют Ксеникал, чаи всякие, вот и думаю, что выбрать. Хотелось бы без химии, если есть такие, и без всяких побочных действий.
Да, я бы тоже не прочь помочь организму в борьбе с лишними килограммами, только боязно как-то, столько всяких ужасов слышала о препаратах для похудения про побочные эффекты. А с силой воли у меня тоже проблемы, никак не могу удержаться, если, например, рядом кто-то что-нибудь вкусненькое ест. И ещё бывает, когда домой прихожу поздно, то кушать хочется ужасно, а вроде бы уже и нельзя. И как быть в таком случае?

Сарина
28.01.2014, 18:32
вот-вот, за праздники день с ночью перепутаешь и кушаешь не тогда, когда положено, а когда захочется. расскажите, пожалуйста, а что это за капсулы такие? результат у вас отличный за неделю, впечатляет.

да, я бы тоже не прочь помочь организму в борьбе с лишними килограммами, только боязно как-то, столько всяких ужасов слышала о препаратах для похудения про побочные эффекты. а с силой воли у меня тоже проблемы, никак не могу удержаться, если, например, рядом кто-то что-нибудь вкусненькое ест. и ещё бывает, когда домой прихожу поздно, то кушать хочется ужасно, а вроде бы уже и нельзя. и как быть в таком случае?
у меня, кстати, тоже бессонница началась после праздников. вечером заснуть не могла, а сутра проснуться. я тоже переживала, много чего по телевизору показывают про препараты похудения, но все-таки рискнула. и не пожалела. на сегодня уже минус 3,2 кг. я тоже по ночам мучилась от голода, но теперь как-то легче стало, наверное капсулы помогают или привычка. а если все-таки чего-то хочется, то пью воду.
флоренс, я первый раз xls пью. до этого не приходилось. вес сам по себе как-то пропадал, а теперь тяжело, наверное, связано с гормонами. кстати, в этих капсулах только все натуральное. противопоказаний, кроме аллергии, нет. чаи не пробовала, да и неудобно, заваривать надо, а таблеточку выпил и все.

Флоренс
10.02.2014, 12:19
Nikiri
Вот и я такая же, наслушаюсь всякого, а потом трудно определить, где, правда, а где ложь. Но почитала в инете, пообщалась с девочками на форумах, так вроде отзывы про XLS неплохие, побочек не вызывает, препарат растительный, натуральный. Мне бы ещё свое питание подкорректировать. Вообще, если сильно хочу кушать, могу слопать на ночь яблоко или сушку (в смысле сухофрукты :)) .

Сарина
Про чаи это точно, что лень заваривать, да и отзывы не очень, вроде как слабят сильно. Наверное, запишусь я в бассейн и попробую пропить XLS. Надеюсь, приложив такие усилия, похудею быстрее, главное, чтоб вес не набирался больше. Весна то не за горами, надо приводить себя в порядок. Про результаты обязательно отпишусь.

italia
19.03.2015, 11:46
Nikiry

Сарина

Сидела как-то на диете, одолела диарея, возникли проблемы с кишечником, в общем, кошмар. Пила 10 дней капсулы для нормализации работы кишечника Флонивин БС.
481
Таблы и всякие там пилюльки не советую вообще, одной знакомой плохо из-за них стало, печень посадила т .д. Потом лечилась 3 месяца бедняга. Самый лучший вариант это спорт и бассейн, йога, многие еще на батут ходят, говорят эффект есть!!!!!

Sekunda
21.07.2015, 04:08
Боевые искусства для похудения в самый раз )).
Там обычно акцент делает на функционале, а тренировки в этом направлении самый простой способ сбросить лишней вес.