PDA

Просмотр полной версии : Как вы питаетесь?

greta
01.02.2010, 02:04
Очень интересно узнать кто как питается.Расскажите,что вы едите в основном и сколько раз в день?

Bess
01.02.2010, 02:23
Ем три раза в день. Все по классической схеме - завтрак, обед и ужин. Еда также абсолютно обычная. Утром - чай с булочкой или бутербродом,на ужин также что-то подобное, а основная нагрузка идет на обед. первое, второе, третье - полноценный обед по всем правилам.

Blondinka
07.02.2010, 22:37
Стыдно признаться, но у меня нет режима питания. Очень много времени приходится проводить у плиты , готовить. Постоянно пробую то, что готовится. Поэтому подсчитать количество калорий просто невозможно. Совет всем, кто хочет иметь красивую фигуру: держитесь подальше от кухни, там столько соблазнов, что устоять невозможно.

Звездочка Иришка
09.02.2010, 19:10
У меня вот его тоже нет, правда я этого совсем не стыжусь. Мой обмен веществ позволяет мне вообще не следить за тем, что я ем. Ну, конечно, я выбираю только качественные и здоровые продукты - но вот на калорийность не смотрю)

пушистая
19.10.2010, 17:18
уже сколько раз даю себе слово начать "правильно" питаться и все ни как не начну, перебиваюсь перекусами. даже не знаю в чем собственно причина - то ли элементарная нехватка времени, то ли просто лень

Helga4ka
19.10.2010, 19:00
Вычитала когда-то, что кушать надо каждые 2-2.5 часа, дробными порциями. Поэтому стараюсь завтракать в 10, обедать в 12, ланч в 14, перекус яблоком или бананом в 16 и легкий ужин в 18.00. Меня устраивает...Чувства голода при таком графике нет. Правда, в час-два ночи желудок начинает требовать подпитки)) НО-нельзя))

Sonyam
29.10.2010, 03:56
А я питаюсь к сожалению как прийдется(дети погодки времни нет), но у меня всегда есть завтрак обязательно, он составляет 40%моего рациона за день, как правило потом могу пробегать до познего вечера голодной,а потмо свалится спать или наготовить на 2 дня и уже и есть на хочется, потому только завтрак у меня величина постоянная.